Печать
Просмотров: 268

b_518_348_16777215_00_images_stories_for_article_05_2011_usp.jpg

 

Результаты административных срезовых контрольных работ по информатике

 

2008/2009

2009 -2010

2010- 2011

% успев.

% качества

% успев.

% качества

% успев.

% качества

4 класс

100%

84,7%

100 %

89%

100%

92%

5 класс

100%

93%

100 %

100%

100 %

100%

6 класс

100%

88%

100 %

92%

100 %

94%

7 класс

100%

87%

100 %

89,3%

100 %

92%

8 класс

100%

72%

100 %

83%

100 %

100%

9 класс

100%

87,8%

100 %

90%

100 %

94%

10 класс

100%

72%

100 %

78%

100 %

83%

11 класс

100%

64%

100 %

73%

100 %

75%

Участие школьников в конкурсах, олимпиадах

 

№ п/п

Количество участников

Класс

Название олимпиады, конкурса

Год участия

Результат

1

12

5-11

Всероссийский конкурс «КИТ»

2008

сертификаты

2

17

5-11

Всероссийский конкурс «КИТ»

2009

сертификаты

3

18

7-11

Всероссийский конкурс «КИТ»

2010

сертификаты

4

18

7-11

Всероссийский конкурс «КИТ»

2011

сертификаты

5

Чирков Станислав

 

11

Региональная предметная олимпиада ВУЗов РФ в РС(Я)

2009

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

6

Шаров Михаил

9

Республиканская олимпиада по информатике

2009

13 место по очкам (количество участников 121)

7

Слепцова Анна

9

Республиканская олимпиада по информатике

2009

20 место по очкам (количество участников 121)

8

Гусакова Анна

8

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

2010

Приглашена на участие в г. Якутск

(не смогла выехать из-за погодных условий)

9

Слепцова Ирина

11

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

2010

Приглашена на участие в г. Якутск

(не смогла выехать из-за погодных условий)

10

Корякин Анатолий

11

Всероссийский конкурс «КИТ»

2011

1 место в улусе, 14 место в РС(Я)

11

Стрижова Светлана

9

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

2012

Приглашена на участие в г. Якутск (не смогла выехать из-за погодных условий)

 


Достижения учащихся в олимпиадах, конкурсах муниципального уровня

 

Учебный год

Фамилии, имя

класс

Результат

1

 

2006 - 2007

Селляхов Владимир

11

1 место

2

Коженков Михаил

9

3 место

3

 

2008-2009

Слепцова Анна

9

1 место

4

Чирков Станислав

11

1 место

5

Шаров Михаил

9

2 место

6

Коженков Михаил

11

2 место

7

2010-2011

Гусакова Анна

8

3 место

8

Слепцова Ирина

11

3 место

Список выпускников, окончивших школу с золотой и серебряной медалью

 

Учебный

год

Количество выпускников

медаль

Фамилия, имя

1

2007/2008

20

Серебряная - 4

Стручков Григорий

Куриленко Екатерина

Карнаухова Светлана

Дубинская Екатерина

2

2007/2008

14

Серебряная - 1

Мазукова Свелана

3

2008/2009

16

Золотая - 1

Чирков Станислав

4

2010/2011

19

Серебряная - 3

Пономарев Богдан

Урютина Вероника

Слепцова Ирина

 

Список учащихся, поступивших в ВУЗы с техническим направлением

 

Год

фамилия, имя

ВУЗ факультет

2007

Ивасев Вадим

Новосибирский технический университет, факультет прикладной информатики

Кобзев Эдуард

ЯГИТИ, факультет информатики

Селляхов Владимир

Новосибирский технический университет, факультет прикладной информатики

2008

Раевский Олег

Астраханский технический университет, информационные технологии и коммуникации

2009

Чирков Станислав

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций

Коженков Михаил

Московский гос. университет им. Горячкина, факультет вычислительной техники и прикладной математики

2011

Корякин Анатолий

Северо-Восточный федеральный университет, автодорожный факультет